Объявления
« Назад
Завершился учебный курс подготовки профессиональных оценщиков! 08.02.2017 11:24
3 февраля 2017 года состоялся выпускной экзамен (защита учебного отчета) по базовому курсу подготовки профессиональных оценщиков по 600 часовой программе обучения. Аттестационная комиссия центра, состоящая из представителей Ассоциации оценочных организаций, Управления лицензирования оценочной, биржевой и риэлторской деятельности Госкомконкуренции, Центра исследований Госкомконкуренции, независимых оценочных организаций работала с 9.30 до 21.00, оценивая знания выпускников. Из 29 слушателей, допущенных к экзамену, успешно его сдали 24. Тем, кто с первой попытки не смог сдать экзамен, или не явился на него, предстоит подготовиться и попытать счастья через месяц. Слушателям, успешно прошедшим непростое контрольное мероприятие, были вручены сертификаты Председателем Правления Ассоциации оценочных организаций Исламовым А.Т.
За два дня до тестового экзамена в Госкомконкуренции (14 февраля 2017 г.) выпускники центра смогут проверить себя на знания более чем 1000 тестовых вопросов, пройдя тренировочное тестирование в компьютерном классе Национального центра подготовки специалистов новых рынков.
Администрация Национального центра подготовки специалистов новых рынков поздравляет слушателей, успешно сдавших экзамен с завершением обучения и желает удачи на квалификационном экзамене в Госкомконкуренции РУз !
(Фотоотчет о выпускном экзамене см. в рубрике «Фотогалерея»)
|